LT1587CM-1.5#TRPBF
零件编号:
LT1587CM-1.5#TRPBF
描述:
IC REG LINEAR 1.5V 3A DDPAK-3
封装:
Tape & Reel (TR)
总价
750
Surface Mount
工作温度
0°C ~ 125°C
电流 - 输出
3A
电源抑制比
72dB (120Hz)
封装 / 外壳
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
电压 - 输入(最大值)
7V
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.5V
最大压降
1.3V @ 3A