LT1585CM-1.5#PBF
零件编号:
LT1585CM-1.5#PBF
描述:
IC REG LINEAR 1.5V 4.6A DDPAK-3
封装:
Tube
Surface Mount
工作温度
0°C ~ 125°C
电源抑制比
72dB (120Hz)
封装 / 外壳
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
电压 - 输入(最大值)
7V
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.5V
供应商器件封装
DDPAK-3
电流 - 输出
4.6A
最大压降
1.4V @ 4.6A