LT1529CQ-3.3#TRPBF
零件编号:
LT1529CQ-3.3#TRPBF
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 3A DDPAK-5
工作温度
0°C ~ 125°C
电流 - 输出
3A
电源抑制比
62dB (120Hz)
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
封装 / 外壳
TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
电流 - 静态电流 (Iq)
100 µA
电压 - 输入(最大值)
15V
供应商器件封装
DDPAK-5
最大压降
0.95V @ 3A
电流 - 最大供电
160 mA