LT1521CST-3.3#TRPBF
零件编号:
LT1521CST-3.3#TRPBF
描述:
IC REG LIN 3.3V 300MA SOT-223-3
封装:
Cut Tape (CT)
Surface Mount
工作温度
0°C ~ 125°C
电压 - 输入(最大值)
20V
电压 - 最大输出
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
封装 / 外壳
TO-261-4, TO-261AA
供应商器件封装
SOT-223-3
电流 - 输出
300mA
电源抑制比
58dB (120Hz)
电流 - 静态电流 (Iq)
25 µA
电流 - 最大供电
12 mA
最大压降
0.75V @ 300mA