LT1461CIS8-2.5#TRPBF
零件编号:
LT1461CIS8-2.5#TRPBF
描述:
IC VREF SERIES 0.08% 8SOIC
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
电流 - 输出
100 mA
公差
±0.08%
噪声 - 0.1Hz至10Hz
8ppmp-p
噪声 - 10Hz至10kHz
9.6ppmrms
温度系数
12ppm/°C
电压 - 输入
3V ~ 20V