LT1461ACS8-2.5#TRPBF
零件编号:
LT1461ACS8-2.5#TRPBF
产品分类:
电压基准
制造商:
Analog Devices Inc.
描述:
IC VREF SERIES 0.04% 8SOIC
封装:
Tape & Reel (TR)
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
供应商器件封装
8-SO
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
输出类型
Fixed
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
参考类型
Series
电流 - 输出
100 mA
电流 - 供电
70µA
公差
±0.04%
温度系数
3ppm/°C
噪声 - 0.1Hz至10Hz
8ppmp-p
噪声 - 10Hz至10kHz
9.6ppmrms
电压 - 输入
3V ~ 20V