LT1460KCS3-3.3#TRMPBF
零件编号:
LT1460KCS3-3.3#TRMPBF
描述:
IC VREF SERIES 0.5% SOT23-3
封装:
Cut Tape (CT)
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
封装 / 外壳
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
供应商器件封装
SOT-23-3
温度系数
50ppm/°C
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
公差
±0.5%
电流 - 供电
220µA
电流 - 输出
40 mA
噪声 - 0.1Hz至10Hz
4ppmp-p
噪声 - 10Hz至10kHz
4ppmrms
电压 - 输入
4.2V ~ 20V