LT1460GIZ-2.5#PBF
零件编号:
LT1460GIZ-2.5#PBF
描述:
IC VREF SERIES 0.25% TO92-3
封装:
Bag
安装类型
Through Hole
零件状态
Active
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
封装 / 外壳
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
供应商器件封装
TO-92-3
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
参考类型
Series
噪声 - 0.1Hz至10Hz
10µVp-p
温度系数
25ppm/°C
公差
±0.25%
噪声 - 10Hz至10kHz
10µVrms
电流 - 输出
40 mA
电压 - 输入
3.4V ~ 20V