LT1460GCZ-10#PBF
零件编号:
LT1460GCZ-10#PBF
描述:
IC VREF SERIES 0.25% TO92-3
封装:
Bag
安装类型
Through Hole
零件状态
Active
封装 / 外壳
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
供应商器件封装
TO-92-3
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
输出类型
Fixed
电流 - 供电
360µA
电压 - 输出(最小值/固定值)
10V
噪声 - 10Hz至10kHz
35µVrms
温度系数
25ppm/°C
噪声 - 0.1Hz至10Hz
40µVp-p
公差
±0.25%
电流 - 输出
40 mA
电压 - 输入
10.9V ~ 20V