LT1460FCMS8-2.5#PBF
零件编号:
LT1460FCMS8-2.5#PBF
描述:
IC VREF SERIES 0.15% 8MSOP
封装:
Tube
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
封装 / 外壳
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
噪声 - 0.1Hz至10Hz
10µVp-p
供应商器件封装
8-MSOP
温度系数
25ppm/°C
噪声 - 10Hz至10kHz
10µVrms
公差
±0.15%
电流 - 输出
40 mA
电压 - 输入
3.4V ~ 20V