LT1460DCS8-2.5#TRPBF
零件编号:
LT1460DCS8-2.5#TRPBF
描述:
IC VREF SERIES 0.1% 8SOIC
封装:
Tape & Reel (TR)
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
供应商器件封装
8-SO
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
温度系数
20ppm/°C
公差
±0.1%
噪声 - 0.1Hz至10Hz
10µVp-p
噪声 - 10Hz至10kHz
10µVrms
电流 - 输出
40 mA
电压 - 输入
3.4V ~ 20V