LT1460BIN8-10#PBF
零件编号:
LT1460BIN8-10#PBF
描述:
IC VREF SERIES 0.1% 8DIP
封装:
Tube
总价
50
安装类型
Through Hole
封装 / 外壳
8-DIP (0.300", 7.62mm)
零件状态
Active
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
供应商器件封装
8-PDIP
输出类型
Fixed
电流 - 供电
360µA
温度系数
10ppm/°C
电压 - 输出(最小值/固定值)
10V
公差
±0.1%
噪声 - 10Hz至10kHz
35µVrms
噪声 - 0.1Hz至10Hz
40µVp-p
电流 - 输出
40 mA
电压 - 输入
10.9V ~ 20V