LT1389ACS8-1.25#TRPBF
零件编号:
LT1389ACS8-1.25#TRPBF
产品分类:
电压基准
描述:
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
供应商器件封装
8-SO
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
电压 - 输入
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.25V
输出类型
Fixed
参考类型
Shunt
噪声 - 10Hz至10kHz
电流 - 供电
电流 - 阴极
600 µA
电流 - 输出
20 mA
温度系数
10ppm/°C
公差
±0.05%
噪声 - 0.1Hz至10Hz