LT1129CQ-3.3#TRPBF
零件编号:
LT1129CQ-3.3#TRPBF
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 700MA DDPAK-5
封装:
Cut Tape (CT)
Surface Mount
电压 - 输入(最大值)
30V
工作温度
0°C ~ 125°C
电源抑制比
64dB (120Hz)
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
封装 / 外壳
TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
电流 - 静态电流 (Iq)
70 µA
保护特性
Over Temperature, Reverse Polarity
最大压降
0.7V @ 700mA
电流 - 输出
700mA
电流 - 最大供电
90 mA