LT1121IN8-3.3#PBF
零件编号:
LT1121IN8-3.3#PBF
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8-PDIP
封装:
Tube
总价
150
安装类型
Through Hole
封装 / 外壳
8-DIP (0.300", 7.62mm)
零件状态
Active
工作温度
-40°C ~ 125°C
供应商器件封装
8-PDIP
电压 - 输入(最大值)
30V
电流 - 最大供电
14 mA
电流 - 输出
150mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电流 - 静态电流 (Iq)
50 µA
电源抑制比
58dB (120Hz)
最大压降
0.7V @ 150mA