LT1121CZ-3.3#TRPBF
零件编号:
LT1121CZ-3.3#TRPBF
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA TO92-3
封装:
Tape & Reel (TR)
安装类型
Through Hole
零件状态
Active
供应商器件封装
TO-92-3
电压 - 输入(最大值)
30V
电流 - 最大供电
14 mA
工作温度
0°C ~ 125°C
电流 - 输出
150mA
封装 / 外壳
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电流 - 静态电流 (Iq)
50 µA
电源抑制比
58dB (120Hz)
最大压降
0.7V @ 150mA