LT1121AIS8-3.3#PBF
零件编号:
LT1121AIS8-3.3#PBF
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8-SO
封装:
Tube
工作温度
-40°C ~ 125°C
安装类型
Surface Mount
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
供应商器件封装
8-SO
电压 - 输入(最大值)
30V
电流 - 最大供电
14 mA
电流 - 输出
150mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电流 - 静态电流 (Iq)
50 µA
电源抑制比
58dB (120Hz)
最大压降
0.7V @ 150mA