LT1118CST-2.5#TRPBF
零件编号:
LT1118CST-2.5#TRPBF
描述:
IC REG LIN 2.5V 800MA SOT-223-3
封装:
Tape & Reel (TR)
工作温度
0°C ~ 70°C
控制特性
Enable
保护特性
Over Current, Over Temperature
电源抑制比
80dB (120Hz)
电流 - 静态电流 (Iq)
1 mA
封装 / 外壳
TO-261-4, TO-261AA
供应商器件封装
SOT-223-3
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
电压 - 输入(最大值)
15V
电流 - 输出
800mA
最大压降
1.3V @ 800mA