LT1117IST-2.85#PBF
零件编号:
LT1117IST-2.85#PBF
描述:
IC REG LIN 2.85V 800MA SOT-223-3
封装:
Tube
工作温度
-40°C ~ 125°C
安装类型
Surface Mount
电流 - 静态电流 (Iq)
10 mA
电压 - 输入(最大值)
10V
保护特性
Over Temperature
封装 / 外壳
TO-261-4, TO-261AA
供应商器件封装
SOT-223-3
电源抑制比
75dB (120Hz)
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.85V
电流 - 输出
800mA
最大压降
1.3V @ 800mA