LT1034BIZ-2.5#PBF
零件编号:
LT1034BIZ-2.5#PBF
描述:
IC VREF SHUNT 2.5V/7V TO92-3
封装:
Bag
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
封装 / 外壳
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Fixed
噪声 - 10Hz至10kHz
电流 - 供电
电流 - 输出
20 mA
电流 - 阴极
30 µA
噪声 - 0.1Hz至10Hz
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V, 7V
公差
±1.6%
温度系数
20ppm/°C, -