LT1021CIN8-10#PBF
零件编号:
LT1021CIN8-10#PBF
产品分类:
电压基准
制造商:
Analog Devices Inc.
描述:
IC VREF PRECISION 10V 8DIP
封装:
Tube
安装类型
Through Hole
封装 / 外壳
8-DIP (0.300", 7.62mm)
零件状态
Active
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
供应商器件封装
8-PDIP
电流 - 供电
2mA
输出类型
Fixed
电流 - 输出
10 mA
温度系数
20ppm/°C
电压 - 输出(最小值/固定值)
10V
公差
±0.05%
噪声 - 0.1Hz至10Hz
3µVp-p
参考类型
Series, Shunt, Buried Zener
电压 - 输入
11.5V ~ 40V
电流 - 阴极
1.7 mA
噪声 - 10Hz至10kHz