LT1019IS8-2.5#TRPBF
零件编号:
LT1019IS8-2.5#TRPBF
产品分类:
电压基准
制造商:
Analog Devices Inc.
描述:
IC VREF PRECISION 2.5V 8SOIC
封装:
Tape & Reel (TR)
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
供应商器件封装
8-SO
输出类型
Fixed
电流 - 供电
1.5mA
电流 - 输出
10 mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
温度系数
20ppm/°C
公差
±0.2%
电压 - 输入
4V ~ 40V
参考类型
Series, Shunt
电流 - 阴极
800 µA
噪声 - 0.1Hz至10Hz
2.5ppmp-p
噪声 - 10Hz至10kHz