LT1019CS8-4.5#TRPBF
零件编号:
LT1019CS8-4.5#TRPBF
描述:
IC VREF PRECISION 4.5V 8SOIC
封装:
Tape & Reel (TR)
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
供应商器件封装
8-SO
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
电流 - 供电
1.5mA
电流 - 输出
10 mA
温度系数
20ppm/°C
公差
±0.2%
电压 - 输出(最小值/固定值)
4.5V
电流 - 阴极
800 µA
噪声 - 0.1Hz至10Hz
2.5ppmp-p
噪声 - 10Hz至10kHz
2.5ppmrms
电压 - 输入
6V ~ 40V