LT1019CN8-4.5#PBF
零件编号:
LT1019CN8-4.5#PBF
描述:
IC VREF PRECISION 4.5V 8DIP
封装:
Tube
安装类型
Through Hole
封装 / 外壳
8-DIP (0.300", 7.62mm)
零件状态
Active
供应商器件封装
8-PDIP
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
电流 - 供电
1.5mA
电流 - 输出
10 mA
温度系数
20ppm/°C
公差
±0.2%
电压 - 输出(最小值/固定值)
4.5V
电流 - 阴极
800 µA
噪声 - 0.1Hz至10Hz
2.5ppmp-p
噪声 - 10Hz至10kHz
2.5ppmrms
电压 - 输入
6V ~ 40V