LT1019AIS8-2.5#TRPBF
零件编号:
LT1019AIS8-2.5#TRPBF
描述:
IC VREF PRECISION 2.5V 8SOIC
封装:
Cut Tape (CT)
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
供应商器件封装
8-SO
电流 - 输出
10 mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
电流 - 供电
1.3mA
温度系数
10ppm/°C
公差
±0.05%
电压 - 输入
4V ~ 40V
800 µA
噪声 - 0.1Hz至10Hz
2.5ppmp-p
噪声 - 10Hz至10kHz