LT1009CMS8#TRPBF
零件编号:
LT1009CMS8#TRPBF
描述:
IC VREF SHUNT 0.4% 8MSOP
封装:
Tape & Reel (TR)
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
电流 - 输出
10 mA
噪声 - 0.1Hz至10Hz
噪声 - 10Hz至10kHz
电流 - 供电
电流 - 阴极
400 µA
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
封装 / 外壳
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
供应商器件封装
8-MSOP
温度系数
25ppm/°C
公差
±0.4%