LM285Z-2.5#PBF
零件编号:
LM285Z-2.5#PBF
产品分类:
电压基准
制造商:
Analog Devices Inc.
描述:
IC VREF SHUNT 1.5% TO92-3
封装:
Bulk
零件状态
Obsolete
安装类型
Through Hole
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
封装 / 外壳
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
供应商器件封装
TO-92-3
电压 - 输入
输出类型
Fixed
参考类型
Shunt
噪声 - 0.1Hz至10Hz
电流 - 供电
电流 - 输出
20 mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
公差
±1.5%
噪声 - 10Hz至10kHz
120µVrms
电流 - 阴极
20 µA
温度系数
20ppm/°C Typical