DSP56321VL220
零件编号:
DSP56321VL220
描述:
IC DSP 24BIT 220MHZ 196MAPBGA
封装:
Tray
电压 - 输入/输出
3.30V
工作温度
-40°C ~ 100°C (TJ)
封装 / 外壳
196-BGA
核心电压
1.60V
接口
Host Interface, SSI, SCI
非易失性存储器
ROM (576B)
片上随机存取存储器
576kB
供应商器件封装
196-MAPBGA (15x15)
时钟频率
220MHz