DSP56321VL200
零件编号:
DSP56321VL200
描述:
IC DSP 24BIT 200MHZ 196MAPBGA
封装:
Tray
电压 - 输入/输出
3.30V
工作温度
-40°C ~ 100°C (TJ)
封装 / 外壳
196-BGA
时钟频率
200MHz
核心电压
1.60V