DSP56311VL150R2
零件编号:
DSP56311VL150R2
描述:
IC DSP 24BIT 150MHZ 196-MAPBGA
封装:
Tape & Reel (TR)
电压 - 输入/输出
3.30V
工作温度
-40°C ~ 100°C (TJ)
片上随机存取存储器
384kB
核心电压
1.80V
时钟频率
150MHz