DSP56303AG100
零件编号:
DSP56303AG100
产品分类:
DSP(数字信号处理器)
制造商:
NXP USA Inc.
描述:
IC DSP 24BIT 100MHZ 144-LQFP
封装:
Tray
零件状态
Obsolete
安装类型
Surface Mount
封装 / 外壳
144-LQFP
类型
Fixed Point
核心电压
3.30V
电压 - 输入/输出
3.30V
时钟频率
100MHz
供应商器件封装
144-LQFP (20x20)
工作温度
-40°C ~ 100°C (TJ)