DS1315EN-33+
零件编号:
DS1315EN-33+
产品分类:
实时时钟
制造商:
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
描述:
IC RTC PHANTOM CHIP PAR 20TSSOP
封装:
Tube
总价
74
工作温度
-40°C ~ 85°C
Surface Mount
可编程
Not Verified
特性
Leap Year
内存容量
日期格式
YY-MM-DD-dd
接口
Parallel
供应商器件封装
20-TSSOP
封装 / 外壳
20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
电压 - 供电
3V ~ 3.6V
时间格式
HH:MM:SS:hh (12/24 hr)
电压 - 电源,电池
2.5V ~ 3.7V
类型
Phantom Time Chip
电流 - 计时(最大值)
1.1mA @ 3.3V