DC-ME4-01T-C-50
零件编号:
DC-ME4-01T-C-50
产品分类:
微控制器、微处理器、FPGA 模块
制造商:
Digi
描述:
IC MOD ARM7TDMI 55MHZ 8MB 50PK
封装:
Box
工作温度
-40°C ~ 85°C
零件状态
Discontinued at
协处理器
模块/板卡类型
MPU Core
连接器类型
RJ45
速度
55MHz
核心处理器
ARM7TDMI, NS7520
闪存容量
4MB
内存容量
8MB
尺寸/外形尺寸
1.450" L x 0.750" W (36.70mm x 19.10mm)
最新产品
BS2-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
Parallax Inc.
BS1-IC
IC MOD PIC16C56A 4MHZ 16B 256B
Parallax Inc.
BS2I-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
IC MOD RABBIT 2000 18.432MHZ
Digi
IC MOD RABBIT 2000 25.8MHZ 512KB
BS2SX-IC
IC MODULE SX28AC 50MHZ 32B 16KB
BS2E-IC
IC MODULE SX28AC 20MHZ 32B 16KB
BS2P40
IC MODULE SX48AC 20MHZ 38B 16KB