25LC256XT-E/ST
零件编号:
25LC256XT-E/ST
描述:
IC EEPROM 256KBIT SPI 8TSSOP
封装:
Tape & Reel (TR)
时钟频率
10 MHz
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
电压 - 供电
2.5V ~ 5.5V
写入周期时间 - 字,页
5ms
内存容量
256Kbit
存储器结构
32K x 8
内存接口
SPI
封装 / 外壳
8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)