25LC256T-E/SN
零件编号:
25LC256T-E/SN
描述:
IC EEPROM 256KBIT SPI 8SOIC
封装:
Cut Tape (CT)
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
可编程
Verified
供应商器件封装
8-SOIC
时钟频率
10 MHz
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
电压 - 供电
2.5V ~ 5.5V