25LC256-E/SN
零件编号:
25LC256-E/SN
产品分类:
存储器
制造商:
Microchip Technology
描述:
IC EEPROM 256KBIT SPI 8SOIC
封装:
Tube
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
可编程
Verified
供应商器件封装
8-SOIC
时钟频率
10 MHz
内存类型
Non-Volatile
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
内存格式
EEPROM
技术
EEPROM
电压 - 供电
2.5V ~ 5.5V