UPSD3334DV-40U6
Номер запчасти:
UPSD3334DV-40U6
Описание:
IC MCU 8BIT 288KB FLASH 80LQFP
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Программируемый
Verified
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
Скорость
40MHz