UPSD3333D-40U6
Номер запчасти:
UPSD3333D-40U6
Описание:
IC MCU 8BIT 160KB FLASH 80LQFP
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
Скорость
40MHz