MPC885VR133
Номер запчасти:
MPC885VR133
Описание:
IC MPU MPC8XX 133MHZ 357BGA
Напряжение - Ввод/Вывод
3.3V
Рабочая температура
0°C ~ 95°C (TA)
Корпус
357-BBGA
USB
USB 2.0 (1)
Скорость
133MHz