MPC880VR133
Номер запчасти:
MPC880VR133
Классификация продуктов:
Микропроцессоры
Производитель:
NXP USA Inc.
Описание:
IC MPU MPC8XX 133MHZ 357BGA
Пакет:
Tray
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Surface Mount
Графическое ускорение
No
Дисплейные и интерфейсные контроллеры
SATA
Функции безопасности
Контроллеры оперативной памяти
DRAM
Количество ядер/ширина шины
1 Core, 32-Bit
Напряжение - Ввод/Вывод
3.3V
Сопроцессоры/Цифровые сигнальные процессоры
Communications; CPM
Поставщик Устройство Корпус
357-PBGA (25x25)
Основной процессор
MPC8xx
Рабочая температура
0°C ~ 95°C (TA)
Корпус
357-BBGA
USB
USB 2.0 (1)
Скорость
133MHz