MPC875VR80
Номер запчасти:
MPC875VR80
Классификация продуктов:
Микропроцессоры
Производитель:
NXP USA Inc.
Описание:
IC MPU MPC8XX 80MHZ 256BGA
Пакет:
Tray
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Surface Mount
Графическое ускорение
No
Дисплейные и интерфейсные контроллеры
SATA
Контроллеры оперативной памяти
DRAM
Количество ядер/ширина шины
1 Core, 32-Bit
Напряжение - Ввод/Вывод
3.3V
Скорость
80MHz
Корпус
256-BBGA
Основной процессор
MPC8xx
Рабочая температура
0°C ~ 95°C (TA)