MPC875CVR133
Номер запчасти:
MPC875CVR133
Классификация продуктов:
Микропроцессоры
Производитель:
NXP USA Inc.
Описание:
IC MPU MPC8XX 133MHZ 256BGA
Пакет:
Tray
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая температура
-40°C ~ 100°C (TA)
Графическое ускорение
No
Дисплейные и интерфейсные контроллеры
SATA
Контроллеры оперативной памяти
DRAM
Количество ядер/ширина шины
1 Core, 32-Bit
Напряжение - Ввод/Вывод
3.3V
Корпус
256-BBGA
Основной процессор
MPC8xx
Поставщик Устройство Корпус
256-PBGA (23x23)
USB
USB 2.0 (1)
Скорость
133MHz