MPC870VR80
Номер запчасти:
MPC870VR80
Описание:
IC MPU MPC8XX 80MHZ 256BGA
Напряжение - Ввод/Вывод
3.3V
Скорость
80MHz
Корпус
256-BBGA
Сопроцессоры/Цифровые сигнальные процессоры
Communications; CPM
Основной процессор
MPC8xx
Рабочая температура
0°C ~ 95°C (TA)