MPC860DPVR66D4
Номер запчасти:
MPC860DPVR66D4
Описание:
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
Напряжение - Ввод/Вывод
3.3V
Скорость
66MHz
Рабочая температура
0°C ~ 95°C (TA)