MPC857TVR50B
Номер запчасти:
MPC857TVR50B
Описание:
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
Напряжение - Ввод/Вывод
3.3V
Скорость
50MHz
Рабочая температура
0°C ~ 105°C (TA)