MPC857TVR100B
Номер запчасти:
MPC857TVR100B
Описание:
IC MPU MPC8XX 100MHZ 357BGA
Напряжение - Ввод/Вывод
3.3V
Рабочая температура
0°C ~ 105°C (TA)
Сопроцессоры/Цифровые сигнальные процессоры
Communications; CPM
Поставщик Устройство Корпус
357-PBGA (25x25)
Основной процессор
MPC8xx
Скорость
100MHz