MPC855TCVR66D4
Номер запчасти:
MPC855TCVR66D4
Классификация продуктов:
Микропроцессоры
Производитель:
NXP USA Inc.
Описание:
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
Пакет:
Tray
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Surface Mount
Графическое ускорение
No
Дисплейные и интерфейсные контроллеры
SATA
USB
Функции безопасности
Контроллеры оперативной памяти
DRAM
Количество ядер/ширина шины
1 Core, 32-Bit
Напряжение - Ввод/Вывод
3.3V
Скорость
66MHz
Сопроцессоры/Цифровые сигнальные процессоры
Communications; CPM
Поставщик Устройство Корпус
357-PBGA (25x25)
Основной процессор
MPC8xx
Корпус
357-BBGA
Дополнительные интерфейсы
HDLC/SDLC, I2C, IrDA, PCMCIA, SPI, TDM, UART/USART
Ethernet
10Mbps (1), 10/100Mbps (1)
Рабочая температура
-40°C ~ 95°C (TA)