MPC8245LVV333D
Номер запчасти:
MPC8245LVV333D
Описание:
IC MPU MPC82XX 333MHZ 352TBGA
Функции безопасности
Корпус
352-LBGA
Напряжение - Ввод/Вывод
3.3V
Рабочая температура
0°C ~ 105°C (TA)
Контроллеры оперативной памяти
SDRAM
Дополнительные интерфейсы
I2C, I²O, PCI, UART
Поставщик Устройство Корпус
352-TBGA (35x35)
Скорость
333MHz