MPC8245LVV300D
Номер запчасти:
MPC8245LVV300D
Описание:
IC MPU MPC82XX 300MHZ 352TBGA
Функции безопасности
Корпус
352-LBGA
Напряжение - Ввод/Вывод
3.3V
Рабочая температура
0°C ~ 105°C (TA)
Скорость
300MHz