MPC8241LVR266D
Номер запчасти:
MPC8241LVR266D
Классификация продуктов:
Микропроцессоры
Производитель:
NXP USA Inc.
Описание:
IC MPU MPC82XX 266MHZ 357BGA
Пакет:
Tray
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Surface Mount
Сопроцессоры/Цифровые сигнальные процессоры
Графическое ускорение
No
Дисплейные и интерфейсные контроллеры
Ethernet
SATA
USB
Функции безопасности
Количество ядер/ширина шины
1 Core, 32-Bit
Напряжение - Ввод/Вывод
3.3V
Скорость
266MHz
Основной процессор
PowerPC 603e
Рабочая температура
0°C ~ 105°C (TA)